WILL - Lot 56

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WILL - Lot 56
WILL WILL Planche originale inédite, projet probable pour l'ouvrage À la découverte de l'Europe, édité par la Communauté européenne en 1996, où l'on retrouve les mêmes personnages. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier 22,1 × 23,1 cm (8,7 × 9,09 in.)
Mes ordres d'achat