DE CRECY NICOLAS DE CRÉCY ◊ L'Orgue de barbarie,... - Lot 161 - Daniel Maghen Enchères et Expertises

Lot 161
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 484EUR
DE CRECY NICOLAS DE CRÉCY ◊ L'Orgue de barbarie, Futuropolis 2007 Illustration originale. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 32,2 × 22,8 cm (12,68 × 8,98 in.)
Mes ordres d'achat