MITACQ ◊ LA PATROUILLE DES CASTORS Couverture... - Lot 139 - Daniel Maghen Enchères et Expertises

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
MITACQ ◊ LA PATROUILLE DES CASTORS Couverture de Télémoustique magazine n° 2084 du 6 janvier 1966. Signée. Gouache sur papier 22 × 31,6 cm (8,66 × 12,44 in.)
Mes ordres d'achat