GIRAUD - Lot 56

Lot 56
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 020EUR
GIRAUD - Lot 56
GIRAUD JEAN GIRAUD BLUEBERRY Blueberry's, Stardom 1997 Illustration originale. Signée. Aquarelle et mine de plomb sur papier 23,7 × 16,7 cm (9,33 × 6,57 in.)
Mes ordres d'achat